Биос Инессы [Фортуна]

Перейти вниз

Биос Инессы [Фортуна]

Сообщение автор Инка в 02.12.10 16:18

-Имя.
Инесса,Инека, Инка
-Возраст.
20 лет
-Внешность.
Высокая спортивного телосложения, гибкая и изящная. Шоколадный загар никогда не сходит с кожи. Неопределённого цвета преходящего от русого и до черного волосы длиной по пояс. Янтарного цвета глаза обрамлены густыми длинными ресницами. Маленький чуть вздёрнутый нос говорит о игривом характере. И довершают картину нежные розовые губы. Плечи немного ссутулены и всегда расслаблены. Красивые руки с длинными острыми ногтями.
-Стиль одежды.
На руках в области от кисти до локтя идёт рунические надписи и Инка всячески их скрывает(то кучей браслетов, то напульсником, то перчатками). У девушки мание к белому цвету поэтому и в одежде обязательно присутствуют белые вещи. Чаще носит джинсы или спортивные штаны, либо обтягивающие либо свободно висящие футболки, белые кроссовки или кеды. Может одеть и платья с туфлями на каблуках. Зимой носит белую короткую меховушку и белые сапожки
-Характер.
Наивреднейший и наинаглейший характер. Страдает хроническим рукоблудием и говорливостью. Ей абсолютно всё равно с представителем какой расы и стороны она общается, главное что бы собеседник был интересным. Личность взрывная и быстро вскипающая. Дерзкая эгоистка-раздолбайка, но при этом уважает честь и других людей. Обожает свободу и не любит когда ей командуют.
-Хобби.
Обожает мандарины, мороженное, чоколадки и зверят- это её большие слабости. Слабостями поменьше является сестра и новые безделушки которые тут же наглым образом разбираются и собираются. Рисует как угодно хорошо, но всё же остановилась на рисование аниме.
-Способности.
Упоминаем:
-Человечские: рисует аниме, разбирается в технике, и владеет карате, уличные танцы
-Дар: Распад.Способность чем-то сродни телепортации,но это не она. Эта способность позволяет частично или полностью распадаться телу на атомы (исчезать). По скольку отец был идиго умеющий раскладывать на атомы и собирать другие предметы, а мама была индиго мастерски владеющая телом, поэтому Инка получила этот дар. В начале способность позволяет лишь растворятся в воздухе(исчезать) на некоторое время, но она легко и быстро развивается(а у Инка дар открылся за 4 года до открытия школы и она свободно все эти четыре года развивала свой дар). Вскоре Инка могла перемещаться через твёрдые тела и жидкости, в считанные мгновения исчезать и появляться в другом месте. Растворять только часть тела(например что бы пропустить сквозь себя пулю растворить в груди дыру и обратно её восстановить) и одновременно возвращая её менять её положение(что бы снять наручники растворить выпрямленные руки и проявить их уже согнутые в локтях, при этом уже без наручников) распространяется и на артефакты.Могла пропадать на мгновенье в одной позе и появляться в следующий миг в другой. делать тело прозрачным.
-Имущество.
Сумка всяких-всяких вещей, альбом, карандаш, массивный кожаный браслет http://magazin-avtorskih-rabot.ru/kartinki/item-images/tn2010-06-23-16-52-34-mzudeokm.JPG
-Биография.
Отец и мать Инессы были индиго. Мать хорошо владела телом, а отец умел разлагать любые предметы на атомы и собирать обратно. После того как они...кхм...зачали Инку их способности исчезли, родители конечно недоумевали куда делись их дары. но после рождения дочери поняли, что их силы слились воедино в их ребёнке. Росла Инека как обычный ребёнок, ходила в садик, потом пошла в школу. В школе была хорошисткой, но не смотря на это была очень общительной. Друзей было мерено-немерено. Куда ни глянь везде друзья, чему Инка собственно и не жаловалась. Девушка ходила на карате, уличные танцы и сама училась рисовать. Благодаря масстерским владением тела она этому вполне быстро училась К шестнадцати годам в ней проснулся дар, девушка разозлившись на родителей у них на глазах исчезла и тут же появилась. Родители поняв что случилось, то неизбежное чего они жутко боялись, объяснили дочери всё. При появлении её дара школы Индиго ещё не было и родители сами обучали дочь в чём за четыре года прекрасно преуспели. Инка умела делать всё, что могла, но она не останавливалась на этом, девушка продолжала экспериментировать изучая свою силу сама. Вечером на 20летие Инки ей пришло письмо, странного содержания и вложенный в него браслет. Показав письмо родителям Инка выслушала их благословение, одела браслет и телепортировалась в школу.
-Семейное положение.
Мама Индиго хорошо владеющая своим телом,папа Индиго с владением распада на любые предметы
-Факультет/группы.
светлое
-Откуда про нас узнали.
Мир Буслаева
-Код.
Снова и снова изменяя мир...

Последний раз редактировалось: Инка (02.12.10 21:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Инка
Новичок!
Новичок!

Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-12-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Биос Инессы [Фортуна]

Сообщение автор Фортуна в 02.12.10 20:24

Добро пожаловать на ролевую, я Ваш проверяющий)
В целом био очень интересный, но кое-что придется подредактировать.
Неопределённого цвета волосы длиной по пояс
всех цветов радуги? укажите хоть, какого колора: светлые, русые, темные там...)

Наивреднейший и наинаглейший характер. ... но при этом уважает честь и других людей.
несовместимо) сформулируй как-нибудь по-другому.

рисует аниме, разбирается в технике, и владеет карате, уличные танцы
не слишком много? распиши в биосе, откуда ты всему этому успела научиться и как.

способности - ладно, оригинально. но биос - стыдно)
родители - фиг с ними, странно, что их способности исчезли, но чего только не бывает. поподробнее расписать, как открылся дар. ну и вообще поподробнее. не забываем про пробелы, знаки препинания и шифт.
а вот принятие в учителя придется отыграть. так что его убираем.

пожалуйста, не думай, что я привереда или перфекционистка) но я хочу, чтобы у приходящих на ролу под носом был приличный пример биоса. твой, увы, пока не тянет, хотя идея мне нравится) догони его до рамок)
Фортуна
Не убежишь!

Дата регистрации : 2010-10-01

Посмотреть профиль http://academy-of-indigo.forum2x2.ru

Сообщение автор Инка в 02.12.10 20:32

Почему же?Разве сволочь в душе не может быть доброй? Да я ни за что не поверю, если вы даже приведёте мне человека и скажете он апсолютная и неисправимая скотина(пардон), человек не может быть абсолютно испорченным

Ну например рисовать аниме я(в реале) научилась сама, а карате и танцы помоему логично если она владеет своим телом, то она просто один раз увидев движение может его повторить

Ндя...*подумала о Мелл*. ну извините, уж не думайте что я обижаюсь, но биос(уже проверенно) сколько не мучайся я красивым и большим сделать не смогу.
Инка
Новичок!
Новичок!

Дата регистрации : 2010-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фортуна в 02.12.10 20:41

про характер я не просила убрать, просила переформулировать) сменить прилагательные менее выразительными. ну ладно, характер... забили.
а вот био - ну уж больно мало. что значит не можешь? добавить тут и там, что-тол впихануть. напиши, как она научилась танцевать, драться и рисовать,а то словно ниоткуда. (ну хоть за тебя пиши)))
семейное положение - те персы, что есть на форуме) гипотетических родственников убираем, как ни жаль. контрольная фраза в теме правил про ролевые игры, никак не выделена, так что читай внимательно.
жду))
Фортуна
Не убежишь!

Дата регистрации : 2010-10-01

Посмотреть профиль http://academy-of-indigo.forum2x2.ru

Сообщение автор Фортуна в 02.12.10 21:10

Эх, ладно)) Первый наш биос))

Пропущена!
Факультет - светлые!