Индиго
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Келли

Участников: 3

Перейти вниз

Комната Келли Empty Комната Келли

Сообщение автор Melly 10.12.10 21:22

Проживающие: Келли Смит; Василиса.
Описание: Уютная светлая комната для двух девочек. Отделана в нежно-бежевом цвете, мебель деревянная. Возле большого светлого окна двухъярусная кровать, возле нее две тумбочки - одна у изголовья нижней кровати, вторая у ее изножья. Чуть дальше от окна, в простенке, большой шкаф для одежды на двоих. Посередине комнаты большой писменный стол с еще одной тумбой и два стула. На полу светлый ковер, на нем три небольших пуфика.
Вид комнаты
Melly
Melly
Беги от нее..

Сообщения : 46
Факультет : Темные
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Келли 11.01.11 3:11

----------> Столовая

Комнату Келли нашла быстро. Чемодан был уже здесь - стоял возле кровати. Комната девочке понравилась, особенно двухъярусная кровать. Недолго думая, Келли забралась наверх. "Отлично, это будет мое место"
Спустившись, девочка стала разбирать вещи. Шкаф для одежды оказался таким просторным, что ее наряды не заняли и половины полок. Видимо, он был рассчтиан на двоих, что еще больше подняло ей настроение. "Значит, у меня будет соседка? Прекрасно!" Необходимые мелочи Келли рассовала по ящикам тумбы, стоявшей в изножье нижней кровати. Закончив с вещами, девочка забросила на верхнюю кровать легкую футболку, в которой обычно спала, и еще раз окинула комнату взглядом. "Ладно, а теперь надо осмотреться"
Келли
Келли
Новичок!
Новичок!

Сообщения : 21
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Василиса 03.02.11 21:41

"Академия! Нихрена себе!"-Васька восторженно бегала по жилым корпусам В поискке своей комнаты. Ей сказали,что она будет жить в комнате с Какой-то девочкой по имени Келли.
Вася с негодованием одела браслет, решив что она его закроет присутствием всевозможных фенечек и ниток. А вот и комната.
Василиса радостно распахнула дверь. На плече у девчушки была худенькая сумка с вещами,кое как собранными Мелиссой. Да-да... Ее сестрой... Комната была необыкновенно светлой и просторной. Светлый ковер,большое окно из которого лился яркий и слепящий солнечный свет. Васька посмотрела на пыль летающую в воздухе.
"Забавно!" -Тут Василиса увидела ту, с кем она должна будет жить. Келли. Это была черная девочка лет десяти. Черная,потому что у нее были и черные волосы и черная кожа... Вася впервые видела негров вживую.

-Ух,ты! Привет! Давай знакомиться? Меня аська зовут,а тебя Келли,да? Мы будем жить вместе! Ты по-русски говоришь?-завалила вопросами Василиса новую знакомую,плюхаясь на нижний рус кровати.
Василиса
Василиса
Башня на резиночке
Башня на резиночке

Сообщения : 39
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Келли 04.02.11 3:46

Дверь внезапно распахнулась и в комнату ворвалась (иначе не скажещь) незнакомая девчонка. Взъерошннные светлые волосы, радостно сияющие глаза, яркая, немного мешковатая одежда...
- Ух, ты! Привет! Давай знакомиться? Меня Васька зовут, а тебя Келли, да? Мы будем жить вместе! Ты по-русски говоришь?
Келли была немного ошарашена таким бурным потоком эмоций. Незнакомый язык вызвал у девочки любопытство.
- Привет, - поздоровалась Келли на родном английском. - Меня зовут Келли. А ты моя соседка?
Девчонка радостно плюхнулась на нижнюю кровать. Келли немедленно присела рядом. "Так, а она по-нашему говорит?"
- Я не понимаю твой язык... а ты по-английски говоришь?
Келли
Келли
Новичок!
Новичок!

Сообщения : 21
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Василиса 04.02.11 17:57

Облом. Девочка разговаривает по-английски...
-Фифти-фифти...-Сказала Вася,кое как переведя последнюю фразу Келли.
-My name is Vasya? And... I'm your neigbround, то есть соседка...-Мешая английский с русским сказала Василиса.
Английский они в приюте изучали,но через раз. То учительница заболеет,то еще чего-то случится.... Да и походу учительница сама знала не больше,чем дети двенадцати-тринадцати лет...
Девочка начала разбирать вещи. Тааак это мы засунем сюда это сюда....
В итоге две-три полки шкафа оказались забиты вещами Василисы. Приче вещи были не аккуратно сложены,а засунуты единым комком в эти две полки...

-Do you want to walk?-Спросила Василиса, выкапывая из вороха вещей более-менее теплую кофту.
Василиса
Василиса
Башня на резиночке
Башня на резиночке

Сообщения : 39
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Келли 05.02.11 4:22

Незнакомка перешла на довольно скверный английский. Акцент у нее был просто ужасный, но Келли, хоть и с некоторым трудом, все-таки разобрала, о чем говорить Вася.
- Приятно познакомиться, - улыбнулась негритяночка. - Я рада, что мы будем жить вместе... Ты не против, если я помогу тебе подучить английский?
Приглашение на прогулку Келли встретила с энтузиазмом.
- Конечно, хочу! Заодно осмотрим тут все... Идем? - девочка тут же вскочила и протянула Васе руку. Гулять вместе было куда интересней, чем в одиночку. К тому же, Вася сразу вызвала у Келли симпатию своей непосредственностью. Девочка была уже почти уверена, что они подружатся.
Келли
Келли
Новичок!
Новичок!

Сообщения : 21
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Василиса 05.02.11 4:36

ООС: следующий пост с тебя, здесь можешь не отписываться))) выбор места за тобой

-Ок! -весело отозвалась Василиса. Подучить английский... Конечно им сложно будет договориться на одном языке,но все же...
Васька подошла к зеркалу,поправила челку,показала отражению язык,на что оно ответило тем же.
Светлая похлопала в ладоши и подойдя к соседке по комнате, то бишь иностранке, потянула ее за руку.
-Пойдем скорее,я аж дрожу от нетерпения...-На ломаном английском сказала Васька.
Да... Василиса не только дрожала,но и прыгала,скакала и вертелась... Будто у нее шило в филейной части тела... Реактивный двигатель какой-то...
Васька еще немного поскакала,подождала более тихую Келли и девочки вышли из комнаты. причем последней,как ни странно вышла Василиса. Точнее вылетела,громко хлопнув дверью.
Вообще имя Василиса создано для более спокойных особ. Всяких таких премудрых красавиц. Но Эту юлу иначе назвать нельзя. Зато хорошо ее характеризует производное от Василисы имя Васька. Прям все такая пацанская девочка...
Характер мальчишеский. "Надо было мне родиться мальчиком..."-частенько приговаривала Вася, прекрасно понимая свое поведение...
Василиса
Василиса
Башня на резиночке
Башня на резиночке

Сообщения : 39
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Келли 05.02.11 12:57

Похоже, Вася сильно не любила сидеть на месте... Она оказалась еще неугомоннее, чем сама Келли. С полминуты повертевшись у зеркала, Вася потянула девочку к выходу.
- Пойдем скорее, я аж дрожу от нетерпения...
Келли, широко улыбаясь, охотно последовала за соседкой. Ей уже было интересно, что же Вася выкинет в следующую минуту. Похоже, жизнь здесь будет далекой от повседневной скуки...
- Вася, а давай дружить? - не задумываясь, предложила Келли. В десять лет легко находишь себе новых друзей. Особенно если они так же любят приключения, как и ты... И не страшно, что Вася старше. Так даже лучше...

---------> Озеро
Келли
Келли
Новичок!
Новичок!

Сообщения : 21
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Василиса 08.05.11 1:22

Василиса вломилась в комнату. Она вся продрогла на холодном ветру.
-А-апчхи!-громко чихнула Васька, открывая дверь. Девчонка тут же понеслась в ванную, сбрасывая одежду. Она закрылась, набрала горячей воды и залезла в ванну.
Девочка по сути никогда не принимала ванну. Только душе в приюте и то максимум на пятнадцать минут... а сейчас... Нет, она не разлеживалась. полежав максимум минут пять, Вася вылезла из ванной и, одев халатик, вышла в комнату. Почему так мало? Ну, комната у них с Келли была общая, а значит и санузел тоже общий. Мало ли вдруг Келли ванная нужна была?
Василиса громко кашлянула, одела теплые носки и в нижнем белье залезла под одеяло. ее одежда висела везде, где могла была висеть. Она же должна просушиться, а другой одежды у Васьки не было.
Уже был вечер. Часов семь, а Василиса лежала в постели, пытаясь согреться. Ее бил озноб и не смотря на духоту в комнате, несмотря на пуховое одеяло, девочке все равно было холодно. Еще полчаса громко покашляв и почихав, Вася зарылась под одеяло с головой, свернулась калачиком и уснула.
Василиса
Василиса
Башня на резиночке
Башня на резиночке

Сообщения : 39
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Келли Empty Re: Комната Келли

Сообщение автор Келли 09.05.11 0:44

Оказавшись в комнате, Вася тут же помчалась в ванную, но пробыла там недолго - от силы минут пять. За это время Келли успела только скинуть мокрые кроссовки и достать из шкафа сухие носки.
Когда Василиса в халатике возникла на пороге ванной, Келли встревоженно обернулась к ней.
- How are you?
Чихая и кашляя, Вася развесила мокрую одежду по всей комнате и, натянув теплые носки, полезла под одеяло. Но одного одеяла явно не хватало - Вася дрожала от холода и сильно кашляла. Келли присела на край кровати рядом с подругой и потрогала ее лоб. Температура у русской была даже на ощупь заметно выше нормы. Озабоченно покачав головой, Келли решительно дернула одеяло со своей кровати и потеплее укутала засыпающую подругу. Когда Вася затихла. негритяночка вышла из комнаты и, прикрыв дверь, поспешила в медкабинет.

-------->Медпункт
Келли
Келли
Новичок!
Новичок!

Сообщения : 21
Факультет : Светлые
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения